+7 (960) 633-33-22      +7 (4722) 77-00-32      г. Белгород, пр-т. Б.Хмельницкого 131, офис 105      Пн-Пт: 10:00 - 19:00

О компании

Офис

Основная деятельность

Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания. Все специалисты — профессионалы, которые любят свою работу.
Вы можете смело довериться нам. Наша главная задача — воплощение в жизнь идей и пожеланий наших клиентов с максимальным исполнительским качеством с использованием новейших технологий.

Мы работаем, вы отдыхаете!

Миссия компании

Любое путешествие способно украсить и разнообразить нашу жизнь! А наша задача — предложить Вам качественный и безопасный отдых!

Кредо нашего агенства «Разумно используй отпуск», и мы с радостью поможем Вам использовать драгоценные дни отдыха с максимальной пользой за разумную стоимость.

Чтобы подобрать хорошие предложения по разумным ценам воспользуйтесь нашими услугами:

Предложения на сайте обновляются ежедневно утром. Для Вас мы оперативно анализируем все актуальные предложения туристического рынка, выбираем и выставляем на сайте лучшее по цене и качеству.
«Горящие туры» или путевки по сниженным ценам мы публикуем на страницах ВКонтакте и Одноклассниках.
Регулярно предлагает туристам покупку туров со скидками от отделей и нашего турагенства по акции «Ранее бронирование».
Мы всегда готовы быстро ответить на заявку с сайта или на ваше письмо.
Мы предлагаем Нашим клиентам для получения актуальной информации подписаться на рассылку по электронной почте и СМС-рассылку.
Мы предоставляем возможность самостоятельно выбирать интересующий вас тур.
Если вы предпочитаете индивидуальную программу, мы рассчитаем для Вас тур в любую страну мира.
Вы нашли для своего отдыха отель или подобрали себе тур? За вашу самостоятельность мы поощряем скидками!
В нашей компании отлажена система работы с иногородними клиентами. Нравятся цены? Звоните и обращайтесь к нам!
В наших Офисах предлагаем различные дополнительные услуги: дополнительное страхование (страхования от невыезда, расширенная медицинская страховка, страхование багажа), заказ туров в кредит, оплата банковским переводом, туристические SIM-карты.
Наши менеджеры предоставят вам полную информацию о турах. У нас работают специалисты, которым Вы можете доверить свой отдых: они регулярно посещают специальные семинары, участвуют в информационных турах, посещают отели. Мы изучаем особенности каждого курорта и предоставляем подробную и объективную информацию об отелях, пляжах, регионе отдыха. А также расскажем вам о стране, экскурсиях, шопинге, питании, самостоятельном осмотре достопримечательностей и возможности сэкономить.